Comunicamos aos jurisdicionados do Tribunal de Contas, bem como aos senhores advogados, que na próxima quarta-feira (19) a sessão do Pleno terá início excepcionalmente às 9h.

O TCE divulga a lista dos expositores selecionados para participar da Semana Arte TCE, que acontecerá entre 05 e 09 de novembro, das 8h às 15h, na sede do Tribunal de Contas. A feira de arte, design e artesanato está dentro da programação comemorativa do cinquentenário do Tribunal e contará com 70 participantes, servidores e público externo.

O evento vai abrir espaço para a venda de artigos de produção própria dos participantes, entre eles bijuterias, cerâmica, madeira, moda, bordado, mosaico, pintura, entre outros.

Os selecionados devem entrar em contato, no período de 08 a 15 de outubro, com a Gerência de Desenvolvimento de Pessoas e Desempenho Funcional (GDDF) através do número 3181.7834 para confirmar o cadastro.

Segue a lista dos expositores selecionados:

   

NOMES

     

1

 

Abelardo Antônio de Lima Pinto

2

 

Alana Torquato

3

 

Amanda

4

 

Ana Amélia Lisboa

5

 

Ana Carolina Santos da Silva

6

 

Ana Carolina Pereira da Silva

7

 

Ana Luiza Marques

8

 

Ana Paula Martins

9

 

Ana Paula Pereira dos Santos

10

 

Ana Teresa Cavalcante Rios

11

 

André Cardoso Lima

12

 

Andrea Lima

13

 

Andreza Karla Costa de Lima *

14

 

Anna Nascimento

15

 

Antonio da Silva

16

 

Antonio Guido Neto

17

 

Associação dos Artesãos de São Lourenço da Mata

18

 

Aucilene Maria de Santana

19

 

Claudemir Leonardo Pinheiro da Silva

20

 

Áurea Elza e Souza

21

 

Cloves Eraldo de Luna Para­sio

22

 

David Shamá Fulco

23

 

Déborah Assunção de Souza Santos

24

 

Débora Lima de Siqueira

25

 

Ednilza Lopes da Silva

26

 

Eduardo Montenegro

27

 

Eliane Augusta

28

 

Elizabete Cabral da Silva

29

 

Elizângela Lima da Silva Aymar

30

 

Fátima Verônica de Albuquerque Travassos

31

 

Felipe Franca Malafaia Ramos

32

 

Flávia Renata da Costa Verçoza

33

 

George Barbosa

34

 

Germana Zaicaner

35

 

Gerusa Maria de Freitas Mota

36

 

Giselda Marques de Souza Muniz

37

 

Glaucia Guimarães

38

 

Glauciete de Assis Frutuoso

39

 

Helylda Irene Christino de Landim Farias

40

 

Ilza Maria Ribeiro

41

 

Ingrid Mata

42

 

Isabela Albuquerque

43

 

Izabela Moura de Melo

44

 

Janaina Vilas

45

 

Jenai Correia Maranhão

46

 

Jéssica Maria Silva Santos

47

 

Joaz Gomes da Silva

48

 

Jorge Antonio de Farias

49

 

José Maurício Figueirôa Filho

50

 

Juliana Montenegro

51

 

Karla

52

 

Lucivânia Silva de Jesus

53

 

Maria Helena de Brito Teixeira

54

 

Maria de Lourdes Belarmino da Silva

55

 

Maria Luisa de Sousa Cordeiro

56

 

Mariana Araújo

57

 

Patrícia Bahia Vanderley

58

 

Patrícia Silva de Ataíde

59

 

Rachel

60

 

Ronaldo Fonseca

61

 

Rosa Maria Galindo de Medeiros Franca de Oliveira

62

 

Silvianne Costa da Silva

63

 

Simone G Raposo Souto Maior

64

 

Taciana Pontual

65

 

Tatiana Coutinho Prestelo

66

 

Trícia Mota

67

 

Vicente Luiz da Rocha Teles

68

 

Waldir Affonso Ferreira Neto

69

 

Wanderley de Conde Alves da Luz

70

 

Wilma Câmara dos Anjos

     


Gerência de Jornalismo (GEJO), 26/09/2018